Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17916 юристов и5 648 258 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Евграфова Елена АлексеевнаМорозов Владимир ЮрьевичРоманцова Татьяна НиколаевнаДеревянко Станислав ЮрьевичВаргина Ксения ВикторовнаКот Федор ЕвгеньевичКозлов Андрей ЕвгеньевичПлахутин Роман Александрович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Анна, г. Липецк
12.07.2008 16:32
Россия, г. Липецк | Вопросов: 1

Если гражданин РФ только приехал в Москву и у него на руках автобусный билет либо билет с поезда

, сколько он может законно оставаться в Москве, если у него нет московской регистрации и когда ему надо будет уехать?

номер вопроса №603971
прочитан 12 раз
Если гражданин РФ только приехал в Москву и у него на руках автобусный билет либо билет с поезда

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Харченко Ольга Валерьевна
    Россия, г. Москва | отзывов: 10788 | ответов: 35705
    12.07.2008 17:17

    Анна, здравствуйте! Срок пребывания три месяца. Но запомните: не Вы должны доказывать с помощью билета, что находитеь по месту пребывания более трех месяцев, а сотрудники ФМС!

    Удачи Вам!

    С уважением,

    Харченко О.В.

Юристы 9111.ru

31 онлайн
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 229
ответов: 859
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28929
ответов: 92750
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8308
ответов: 27179
Консультация
Колковский Юрий Валерьевич
•на сайте
Колковский Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9850
ответов: 32225
Консультация
юристы из города Липецкюристы по теме "Гражданство"юристы из города Липецк по теме "Гражданство"

Похожие вопросы:

Задать вопрос