Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Иностранцы

Ира, г. Санкт-Петербург
Ира Россия, г. Санкт-Петербург
12.07.2008 в 16:40

У меня свекровь, замужем за иностранцем, живет за границей. Мой "свекр" 20 лет проработал в Америке и получает пенсию. Может ли свекровь впоследствии и в каком размере получать пенсию?

номер вопроса №603976
прочитан 6 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    13.07.2008 23:46
    отзывов: 4 958 Личная консультация

    "Впоследствии" - после чего? Неясен Ваш вопрос.

    С уважением,
    Карина Дюваль
    международный адвокат
    International Divorce Attorney
    http://russian-divorce.ru
    http://russian-divorce.com
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

При регистрации брака в РФ с иностранцем паспорт иностранца переводить на русский язык нужно?
читать ответы (1)
Пожалуйста какое приглашение для иностранца (или какую визу) надо сделать, чтобы он приехал в Санкт-Петербург и мы могли
читать ответы (1)
Иностранцев в России заставят пересдавать на права После ДТП в новой Москве в Госдуме решено ускорить принятие закона
читать ответы (1)
Иностранцев (Киргизии) можно взять для ребенка пособие (здесь радила)
читать ответы (1)
Иностранцам Международная водит. Права без ограничением дается? Заранее спосибо.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение