Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Александр
12.07.2008 16:57
Вопросов: 1

Если да то попадёт ли под неё статья 158 часть 2?

Скажите пожалуйста будет ли в 2008 году амнмстия? Если да то попадёт ли под неё статья 158 часть 2? Распространяется ли амнистия на осужденных по данной статье условно но находящихся в розыске?

номер вопроса №603981
прочитан 43 разa
Если да то попадёт ли под неё статья 158 часть 2?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Адвокат Стрикун Галина Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 23 451 | ответов: 94 882
    из команды «Феникс 2»
    12.07.2008 17:20

    Александр! Амнистия будет, но когда не известно.Ст.158 ч.2 Скорее всего под нее попадет, но не по статье , а по категории лиц-женщины, несовершеннолетние и тд.Насчет розыска сказать трудно.Почитаем амнистию , увидим.Выйдите из розыска, легче будет жить. Удачи

    __
    Большой опыт практической работы с положительными результатами. Помогаю реально, поэтому бесплатный сыр в мышеловке не раздаю. тел.921-907-53-36

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

135 онлайн
Сармина Елена Александровна
•на сайте
Сармина Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2605
ответов: 5824
Консультация
Манин Владимир Петрович
•на сайте
Манин В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6534
ответов: 22088
Консультация
Шевченко Ольга Павловна
•на сайте
Шевченко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 48209
ответов: 126003
Консультация
Родыгина Татьяна Геннадьевна
•на сайте
Родыгина Т.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3669
ответов: 10242
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11