Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17916 юристов и5 648 254 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Романцова Татьяна НиколаевнаКот Федор ЕвгеньевичРокотова Лариса ПавловнаДеревянко Станислав ЮрьевичПлясунов Константин АндреевичОнищук Надежда НиколаевнаБалаушко Анатолий НиколаевичЕвграфова Елена Алексеевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ирина, г. Омск
12.07.2008 17:09
Россия, г. Омск | Вопросов: 6

Моего жениха осудили по ст. 166 ч.2,дали 2 года общего режима.

Моего жениха осудили по ст.166 ч.2,дали 2 года общего режима. Подскажите, пожалуйста, если у нас шанс изменить кассационной жалобой реальный срок на условный. Он ранне не судим,25 лет, до суда находился на подписке о невыезде, отслужил в армии, характеристики хорошие, как сказал суд. Прокурор запрашивал 3 года на двоих, а судья дала 2 года моему жениху, и 3 подельнику (который и был за рулем), не материального, не морального ущерба не установили. Сколько может решаться наша жалоба? Адвокат получил с нас 30000, но ничем нам не помог.

номер вопроса №603989
прочитан 7 раз
Моего жениха осудили по ст. 166 ч.2,дали 2 года общего режима.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Юристы 9111.ru

30 онлайн
Романова Ксения Александровна
•на сайте
Романова К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 10
ответов: 69
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23164
ответов: 113492
Консультация
Морозов Владимир Юрьевич
•на сайте
Морозов В.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2409
ответов: 7955
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 229
ответов: 859
Консультация
юристы из города Омскюристы по теме "Судопроизводство"юристы из города Омск по теме "Судопроизводство"

Похожие вопросы:

Задать вопрос