Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Андрей, г. Хабаровск
12.07.2008 18:03
Россия, г. Хабаровск | Вопросов: 2

Я увольняюсь по не выполнению условий контракта со стороны МО РФ,

меня исключат из списков части по получению ГЖС на руки или могут уволить, а затем выдать? В рапорте я указал на несогласие исключения из списков части до обеспечения жилым помещением посредством ГЖС.

номер вопроса №603998
прочитан 13 раз
Я увольняюсь по не выполнению условий контракта со стороны МО РФ,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Николаев Юрий Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Ульяновск | отзывов: 1 105 | ответов: 4 750
    13.07.2008 01:56

    Андрей, до момента приобретения жилья по ГЖС Вас не могут исключить из списков части!!! Если что, обращайтесь в суд. Закон на Вашей стороне

    С уважением.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

205 онлайн
Коливошко Виталий Владимирович
•на сайте
Коливошко В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2609
ответов: 10158
Консультация
Кулагин Дмитрий Викторович
•на сайте
Кулагин Д.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5655
ответов: 16348
Консультация
Булатова Ирина Дмитриевна
•на сайте
Булатова И.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3098
ответов: 14496
Консультация
Будилова Наталья Николаевна
•на сайте
Будилова Н.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7712
ответов: 22209
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11