Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17916 юристов и5 648 279 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Петров Александр СергеевичБерестов Сергей НиколаевичТихонов Борис ЛеонтьевичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаШуверов Александр СергеевичПлясунов Константин АндреевичИсаев Роман  СергеевичОнищук Надежда Николаевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Колосова Марина, г. Санкт-Петербург
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 7

Я получила ответ, что на выезд в Одессу согласие отца не нужно

, а на таможне через границу не потребуют такой документ при въезде на Украину? И Обратно, при въезде в Росиию он не понадобиться. Заранее спасибо.

номер вопроса №603999
прочитан 20 раз
Я получила ответ, что на выезд в Одессу согласие отца не нужно

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Харченко Ольга Валерьевна
    Россия, г. Москва | отзывов: 10788 | ответов: 35705
    12.07.2008 18:23

    Ирина, здравствуйте! Не волнуйтесь. Украина не требует согласия второго родителя на въезд ребенка с одним из родителей, и, соответственно, с Вас не потребуют такое согласие на въезд обратно в РФ (так как не требуется такое согласие на выезд из РФ). Ст. 20 Федерального Закона РФ "О ПОРЯДКЕ ВЫЕЗДА ИЗ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ И ВЪЕЗДА В РОССИЙСКУЮ ФЕДЕРАЦИЮ".

    С уважением,

    Харченко О.В.

Юристы 9111.ru

21 онлайн
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23165
ответов: 113506
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28932
ответов: 92767
Консультация
Онищук Надежда Николаевна
•на сайте
Онищук Н.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5081
ответов: 15475
Консультация
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1594
ответов: 4888
Консультация
юристы из города Санкт-Петербургюристы по теме "Миграционное право"юристы из города Санкт-Петербург по теме "Миграционное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос