Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

План счетов бухгалтерского учета

Татьяна, г. Москва
Татьяна Россия, г. Москва
Рейтинг:  0 0 место
09.12.2000 в 00:47
номер вопроса №604
прочитан 19 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Приказом Минфина России от 31.10.2000 N 94н с 1 января 2001 года введен в действие новый План счетов бухгалтерского учета финансово-хозяйственной деятельности организаций. Этим же приказом установлено, что переход к применению нового Плана счетов бухгалтерского учета финансово-хозяйственной деятельности организаций разрешается осуществить в течение 2001 года по мере готовности организации.

    Этот приказ можно найти в любой правовой системе: ГАРАНТ, КОДЕКС, Консультант Плюс.

    Если же у Вас нет возможности, то сообщите свой E-mail и я Вам вышлю.

    Юрист Россия, г. Новосибирск
    09.12.2000 07:01
    отредактирован
    17.09.2010 16:15
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Не могли бы вы прислать образец соглашения к трудовому договору.
читать ответы (1)
Не могли бы,вы прислать мне образец договора, на дарение телевизора в СИЗО.
читать ответы (1)
Не могли бы вы прислать мне актуальный комментарий к УПК статье 11 части 4, очень моему отцу надо. Спосибо.
читать ответы (1)
Не могли бы Вы прислать образец типового договора купли-продажи земли, если продавец действует по доверенности.
читать ответы (1)
Не могли бы вы подсказать номер и название статьи в которой бы говорилось о том что малолетнему ребенку (1 год) не имеют права отказать в прописке по месту прописки матери спасибо.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение