Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Получить гражданство украины гражданину иордании

Екатерина, г. Киев
Екатерина Украина, г. Киев
12.07.2008 в 18:44

Скажите пожалуйста, может ли мой муж гражданин Иордании получить моё гражданство Украины? В течении какого времени?

номер вопроса №604006
прочитан 39 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    13.07.2008 23:40
    отзывов: 4 958 Личная консультация

    Может. Около 2х лет.

    С уважением,
    Карина Дюваль
    международный адвокат
    International Divorce Attorney
    http://russian-divorce.ru
    http://russian-divorce.com
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Скажите пожалуйста сколько раз истец может подавать апелляцию и кассацию? И в течении какого времени истец должен оплатить
читать ответы (1)
Написала письмо главе нашего города по электронной почте. Скажите по закону в течение какого времени должен быть ответ?
читать ответы (1)
Нужно ли после института работать по профессии, что бы подтвердить диплом. В течении какого времени нужно работать.
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста могут ли исчезнуть штрафы с базы, если сначала машина была на учете по временной регистрации а потом
читать ответы (1)
Пожалусто отключили свет за неуплату нужно ли будет платить за подключение и в течении какого времени должны подклюить.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение