Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Временная регистрация по месту пребывания

Наталья, г. Сыктывкар
Наталья Россия, г. Сыктывкар
12.07.2008 в 19:25

Могу ли я досрочно прекратить временную регистрацию по месту пребывания в своей квартире родственника и законны ли требования паспортистов представить сам документ о регистрации по месту пребывания (который находится у родственника и он,естественно, его не отдаст) ?

номер вопроса №604018
прочитан 128 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Москва
    13.07.2008 00:55
    отзывов: 106 Личная консультация

    Можете, не законны. Договора аренды случайно не было?

    С уважением, Наталия Борисова. http://www.77law.ru. тел. 8-916-52836,
    e-mail: office@77law.ru. Первичная консультация бесплатна. Далее почасовая опла
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Могу ли я досрочно отменить временную регистрацию по месту пребывания проживавших в моей квартире и съехавших гражданки
читать ответы (1)
Могу ли я пройти нарколога и психиатра по месту пребывания (без временной прописки), имея при себе справки от гос. учреждений
читать ответы (1)
Могу ли я обратиться в пенсионный фонд по месту пребывания для назначения пенсии по старости. Т.е.в данный момент, я
читать ответы (1)
Могу ли я оформить пенсию в Москве по месту пребывания, регистрация по паспорту в г.Мурманске?
читать ответы (1)
Могу ли я частично гасить долг коллекторам по кредиту? В свою очередь они требуют полного погашения долга! По договору с
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение