Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Я обратился в суд с иском о восстановлении на работу,

в иске мне отказали, может ли организация предъявить судебные расходы в размере сумм за оказанные юридические услуги адвокатом?

Руслан, г. Омск
Руслан Россия, г. Омск
Рейтинг:  0 0 место
12.07.2008 в 20:21
номер вопроса №604031
прочитан 34 разa
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я обратилась в суд с иском о возмещении потери по з/п (в связи с причинением вреди здоровью). Расход потерь был рассчитан путем сложения доходов за последние 12 мес (по справке 2 НДФЛ)
читать ответы (1)
Прошу Вас меня проконсультировать. Работник обратился в суд с иском о восстановлении на работе. Иск - удовлетворен. Работника немедленно восстановили
читать ответы (1)
Хочу обратиться в суд с иском о восстановлении на работе. Слышал, что иск нужно отправлять только заказным письмом. Правда ли это?
читать ответы (1)
Я обратился в суд с иском о возмещении комисии по кредиту суд отказал т к прошло более трех лет кредит до июля 2016 г.
читать ответы (1)
Обратился в суд с иском о восстановлении на работе, в процессе судья сказала что восстановить не может без признания приказа об увольнении незаконным
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение