Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Выплаты при увольнении с вооруженных сил

Елена, г. Москва
Елена Россия, г. Москва
12.07.2008 в 20:26

Ответьте, пожалуйста, положены ли выплаты на детей при увольнении с вооруженных сил РФ по достижении предельного возраста (45 лет)

номер вопроса №604033
прочитан 44 разa
  • Адвокат Россия, г. Ульяновск
    13.07.2008 02:03
    отзывов: 1 133 Личная консультация

    Елена, о каких выплатах вы говорите? Что именно Вы хотите узнать?

    С уважением, адвокат Николаев Юрий Геннадьевич. Тел. 8-917-622-14-52.
    Сложные гражданские и уголовные дела.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

После увольнения в запас ФСБ РФ по достижении предельного возраста (45 лет) я поступил на работу в оперативную таможню,
читать ответы (1)
Я сотрудник МЧС. С 1 Марта ухожу на пенсию по достижению предельного возраста (45 лет) имею 3 медали за отличие в службе
читать ответы (1)
Я получил медаль суворова после увольнения с вооруженных сил РФ. Полагается ли какие-то выплаты за медаль. Я получил в
читать ответы (1)
Положена ли выплата мед страховки при увольнении с контрактной службы по статье 17 б, в каком размере? Положена ли ЕДВ
читать ответы (1)
При увольнении из рядов ВС РФ по достижении предельного возраста мне не выплатили денежную выплату за боевые и гос. награды
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение