Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

И как будет насчитаны алименты по задолжности?

Вика, г. Владикавказ
Вика Россия, г. Владикавказ
12.07.2008 в 20:46

Здавствуйте!

Разъясните пож как мне поступить в сложившейся ситуации:

мы с мужем развелись в 2006 году. Я подала на алименты и суд обязал его с декабря 2006 года выплачивать алименты. БМ прописав в Волгоградской области, однако проживал и работал в Подмосковье. Исполнительный лист был мной отправлен судебным приставам по месту работы, однако, когда исполнительный лист пришел по месту его работы, БМ в штате организации уже не было. Лист был отправлен обратно судебным приставам. Мне стало извстно, что БМ сейчас проживает в Волгоградской области, но не по месту регистрации, а у своей бабушки, в соседнем доме.

Каковы должны быть действия приставов? И что требуется от меня? Могу ли я расчитывать на выплаты БМ алиментов в полном объеме, если у него сейчаас гражданская жена и родился ребенок? И как будет насчитаны алименты по задолжности?

Спасибо.

номер вопроса №604040
прочитан 26 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Москва
    13.07.2008 00:53
    отзывов: 106 Личная консультация

    Напишите приставам где по Вашим сведениям проживает муж, если неизвестно, пристав может объявить его розыск. Да, можете, пока БМ не потребует через суд уменьшения алиментов, всвязи с изменением обстоятельств (второй ребенок). Главное, чтобы было с чего взыскивать.

    С уважением, Наталия Борисова. http://www.77law.ru. тел. 8-916-52836,
    e-mail: office@77law.ru. Первичная консультация бесплатна. Далее почасовая опла
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В какой базе данных, где и как будет отображаться судимость по гражданскому делу по возмещению ущерба вследствии ДТП?
читать ответы (1)
У меня двое детей, жена подала иск в суд на взыскание алиментов. Каков будет размер алиментов по закону от зарплаты?
читать ответы (1)
Какой будет сумма алиментов на одного ребенка? Если у меня есть 1 ребенок и жена беремена вторым и я не работаю официально
читать ответы (1)
Каков будет размер неустойки по алиментам. Решение суда от апреля 2009 года, Долг по алиментам за 2010,2011,2012 год
читать ответы (1)
Я подаю на развод у меня грудной ребенок, я в декрете, разведут ли нас и какой будет расчет алиментов на нас обоих если
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение