Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17916 юристов и5 648 289 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Синихин Артур ЭдуардовичШуверов Александр СергеевичБерестов Сергей НиколаевичПимонов Владимир АлександровичОнищук Надежда НиколаевнаПарфенов Валерий НиколаевичДеревянко Станислав ЮрьевичБалаушко Анатолий Николаевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Александр
12.07.2008 20:53
Вопросов: 4

Полгода назад с бывшей женой я заключил соглашение об уплате алиментов на детей

в твердой денежной сумме, примерно 40 проц. На двоих. А недавно получил уведомление от работодателя о сокращении моей должности, а за работу которую предлагают платить будут в два раза меньше. Ограничение согласно трудового кодекса на размер удержаний будет ли действовать в моем случае? Спасибо!

vip  номер вопроса №604042
прочитан 29 раз
Полгода назад с бывшей женой я заключил соглашение об уплате алиментов на детей

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Адвокат Стрикун Галина Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 22995 | ответов: 93812
    12.07.2008 20:59

    Александр! Вам надо предъявить в суд иск о снижении размера алиментов в связи с ухудшением материального положения.

    __
    Большой опыт практической работы с положительными результатами
    тел.921-907-53-36 для записи на консультацию
    Писать gallina1946@yandex.ru
  • Адвокат Стрикун Галина Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 22995 | ответов: 93812
    12.07.2008 21:34

    Александр! На ваш дополнительный вопрос.Если вы написали в бухгалтерию заявление об удержании с вас ТВЕРДОЙ денежной суммы, которая соответствует размеру по соглашению, то она и будет эту сумму удерживать, не зависимо от размера вашей зарплаты.А не будет удерживать, жена выпишет на эту сумму исполнительный лист,Так что только в суд.А трудовой кодекс здесь ни при чем.

    __
    Большой опыт практической работы с положительными результатами
    тел.921-907-53-36 для записи на консультацию
    Писать gallina1946@yandex.ru

Юристы 9111.ru

24 онлайн
Солдаткина Мария Валерьевна
•на сайте
Солдаткина М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3541
ответов: 10185
Консультация
Маркин Сергей Вячеславович
•на сайте
Маркин С. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5792
ответов: 18773
Консультация
Кулагин и партнеры
•на сайте
Кулагин и партнеры
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3408
ответов: 11116
Консультация
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1594
ответов: 4889
Консультация
юристы из города юристы по теме "Исполнительное производство"юристы из города по теме "Исполнительное производство"

Похожие вопросы:

Задать вопрос