Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Доверенность на машину форма

Может ли человек имеющий генеральную доверенность (стандартная форма) на машину подарить (машину) ее третьему лицу. Что для этого надо сделать?

Татьяна, г. Волгоград
Татьяна Россия, г. Волгоград
Рейтинг:  0 0 место
12.07.2008 в 22:34
номер вопроса №604068
прочитан 20 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

За открытие расчетного счета с меня взяли 4500,00 рублей, законно ли это? Если нет, то что надо сделать чтобы вернуть эти деньги?
читать ответы (1)
Может ли лицо по генеральной доверенности восстановить документы на транспортное средство (ПТС и Свидетельство о регистрации ТС) без участия собственника.
читать ответы (1)
Может ли владелец маленькой доли в квартире не проживающий в ней продать ее третьим лицам если подан иск в суд о признании ее ничтожной.
читать ответы (1)
Может ли ООО, с видами деятельности далекими от лизинга, быть лизингодателем? Что для этого надо (внести изменения в уставные виды деятельности или еще что-то.
читать ответы (1)
Может ли человек по генеральной доверенности зарегистрировать в росреестре право собственности по договору дарения от доверителя к доверяемому, други
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение