Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Предусмотрено ли какое-либо наказание,

Марина, г. Москва
Марина Россия, г. Москва
12.07.2008 в 23:20

Предусмотрено ли какое-либо наказание, штраф за самовольное отключение электричества от дома на дачном участке моим соседом, кто должен оплачивать подключение.

номер вопроса №604079
прочитан 392 разa
  • Адвокат Россия, г. Ульяновск
    13.07.2008 00:26
    отзывов: 1 133 Личная консультация

    В отношении штрафа не скажу, но оплатите официально стоимость подключения и предъявите иск в суд с требованием о взыскании этой суммы и возмещения все причиненных отключением Вам убытков.

    С уважением.

    С уважением, адвокат Николаев Юрий Геннадьевич. Тел. 8-917-622-14-52.
    Сложные гражданские и уголовные дела.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Какой штраф за самовольное отключение газа.
читать ответы (1)
Каково должно быть расстояние от забора на дачном участке между соседями при строительстве одноэтажного дома?
читать ответы (1)
Можно за материнский капитал начать строительство дома на дачном участке (подводят газ) свет есть, во дворе скважина?
читать ответы (1)
Предусмотрено ли какое-либо наказание за фиктивный брак с гражданином РФ с целью дальнейшего получения гражданства РФ?
читать ответы (1)
На основании какого закона накладывается штраф за самовольное отключение от центрального отопления? Размер штрафа?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение