Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Денис, г. Тверь
Денис
13.07.2008 в 00:34
Россия, г. Тверь | Вопросов: 1

Какие могут быть сложности?

Мы решили развестись с женой. Ребёнку только 10 месяцев. Какие могут быть сложности?

vip  номер вопроса №604090
прочитан 37 раз
Теги: Дело о расторжении брака, Расторжение брака, После рождение ребенка, Согласие жены,

1 ответ

  • Юрист Борисова Наталия Геннадьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 106 | ответов: 930

    Если супруга согласна, сложностей нет. Муж не имеет права без согласия жены возбуждать дело о расторжении брака во время беременности жены и в течение года после рождения ребенка (ст. 17 СК РФ).

    С уважением, Наталия Борисова. http://www.77law.ru. тел. 8-916-52836,
    e-mail: office@77law.ru. Первичная консультация бесплатна. Далее почасовая опла

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы