Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 659 673

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Денис, г. Тверь
13.07.2008 00:34
Россия, г. Тверь | Вопросов: 1

Мы решили развестись с женой. Ребёнку только 10 месяцев. Какие могут быть сложности?

vip  номер вопроса №604090
прочитан 33 разa
Мы решили развестись с женой. Ребёнку только 10 месяцев. Какие могут быть сложности?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Борисова Наталия Геннадьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 106 | ответов: 930
    13.07.2008 00:35

    Если супруга согласна, сложностей нет. Муж не имеет права без согласия жены возбуждать дело о расторжении брака во время беременности жены и в течение года после рождения ребенка (ст. 17 СК РФ).

    __
    С уважением, Наталия Борисова. http://www.77law.ru. тел. 8-916-52836,
    e-mail: office@77law.ru. Первичная консультация бесплатна. Далее почасовая опла

Юристы 9111.ru

46 онлайн
Бычкова Нина Васильевна
•на сайте
Бычкова Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1782
ответов: 5826
Консультация
Холодилова Ирина Владимировна
•на сайте
Холодилова И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 738
ответов: 2026
Консультация
Миннеханова Сания Хазиповна
•на сайте
Миннеханова С.Х.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 36
ответов: 427
Консультация
Калашников Владимир Валентинович
•на сайте
Калашников В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 43827
ответов: 150830
Консультация
юристы из города Тверьюристы по теме "Развод"юристы из города Тверь по теме "Развод"

Похожие вопросы:

Задать вопрос