Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена, г. Новосибирск
Елена
13.07.2008 в 08:11
Россия, г. Новосибирск | Вопросов: 1

Компенсации этому сотруднику и на каком основании?

Скажите пожалуйста, при увольнении по п.5 ст. 83, когда человек полностью неспособен к работе по медицинскому заключению (инвалидность), обязан ли работодатель выплачивать еще доп. компенсации этому сотруднику и на каком основании?

номер вопроса №604114
прочитан 40 раз
Теги: Трудовое законодательство, Локальный акт, Федеральное законодательство,

1 ответ на вопрос по теме "Компенсации этому сотруднику и на каком основании?"

  • Юрист Малых Андрей Аркадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Долгопрудный | отзывов: 30 699 | ответов: 108 999

    В рамках федерального законодательства - нет. Может быть такое в рамках трудового законодательства или принятых в организации локальных актах.

    А.Малых

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы