Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 648 077 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Шамолюк Ирина АлександровнаКугейко Анжела СергеевнаХачецуков Юрий МуратовичГлущенко Оксана ПавловнаСеливаненко Владлена ОлеговнаАкимова Анна ГеннадьевнаПичуев Станислав  ЛеонидовичФёдорова Ольга Анатольевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Елена, г. Новосибирск
13.07.2008 08:11
Россия, г. Новосибирск | Вопросов: 1

Скажите пожалуйста, при увольнении по п. 5 ст. 83, когда человек полностью

Скажите пожалуйста, при увольнении по п.5 ст. 83, когда человек полностью неспособен к работе по медицинскому заключению (инвалидность), обязан ли работодатель выплачивать еще доп. компенсации этому сотруднику и на каком основании?

номер вопроса №604114
прочитан 36 раз
Скажите пожалуйста, при увольнении по п. 5 ст. 83, когда человек полностью

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Юристы 9111.ru

114 онлайн
Глущенко Оксана Павловна
•на сайте
Глущенко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 11011
ответов: 27769
Консультация
Шумихина Татьяна Яковлевна
•на сайте
Шумихина Т.Я.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 629
ответов: 1647
Консультация
Немиров Олег Валерьевич
•на сайте
Немиров О. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3972
ответов: 14594
Консультация
Аверьянова Екатерина Анатольевна
•на сайте
Аверьянова Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 34
ответов: 122
Консультация
юристы из города Новосибирскюристы по теме "Увольнение"юристы из города Новосибирск по теме "Увольнение"

Похожие вопросы:

Задать вопрос