Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Применима ли в этом случае 252 статья 4 пункт Гражд.

Сергей, г. Екатеринбург
Сергей Россия, г. Екатеринбург
13.07.2008 в 10:02

Решением районного суда за бывшей женой было приизнано право собственности на 11.07 кв. м на квартиру общ. площадью 73.8 кв. м, жилая-48.6. Кв. принадлежит мне на праве собственности, где прописаны: я, беременная жена (второй брак) и 7 летний ребёнок. От выкупа её доли бывш. Жена отказывается, сейчас подала в суд на вселение. Реально ли это? Жильем она обеспечена. Применима ли в этом случае 252 статья 4 пункт Гражд. Кодекса.

номер вопроса №604126
прочитан 40 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Ульяновск
    13.07.2008 11:38
    отзывов: 1 134 Личная консультация

    Сергей, применима. Обращайтесь в суд со встречным иском. Возможно Ваши требования будут удовлетворены.

    С уважением.

    С уважением, адвокат Николаев Юрий Геннадьевич. Тел. 8-917-622-14-52.
    Сложные гражданские и уголовные дела.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В 2012 г. решением суда за БЖ было сохранено право пользования жилым домом до совершеннолетия детей (до 2018 г.). На тот
читать ответы (1)
Решением суда за гр.И признано право собственности на земельный участок площадью 7 га. (бывшие земли с/х назначения, бывший
читать ответы (1)
Решение суда, вступившем в законную силу за мной было признано право собственности на объект незавершенного строительства
читать ответы (1)
Я имею 1/6 долю в 2-х комнатной квартире общей площадью 50,8 (жилая 29,0), 1/6 брата, но он умер и мать переоформила на
читать ответы (1)
Жена с ребёнком (мальчик 6 мес.) прописаны в неприватизированной квартире общей площадью 53,8 кв.м. Там же проживают
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение