Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Александр, г. Нижний Новгород
13.07.2008 11:00
Россия, г. Нижний Новгород | Вопросов: 4

Если да,то после, какого срока?

Моя жена осуждена по статье 228 ч.2 на 3 года, отсидела 5 месяцев, можно ли по этой статье подавать на удо. если да,то после, какого срока?

номер вопроса №604144
прочитан 34 разa
Если да,то после, какого срока?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Трусов Денис Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 689 | ответов: 7 244
    13.07.2008 14:00

    1.Можно.

    2.Через 1,5 года.

    Большое спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

143 онлайн
Рыльков Лев Александрович
•на сайте
Рыльков Л.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4258
ответов: 15711
Консультация
Корякина Ангелина Анатольевна
•на сайте
Корякина А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 38
ответов: 167
Консультация
Левичев Денис Александрович
•на сайте
Левичев Д.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7211
ответов: 30383
Консультация
Горлышева Евгения Васильевна
•на сайте
Горлышева Е.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13128
ответов: 33450
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11