|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Наследству
5066
юрист
51489
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Мария, г. Санкт-Петербург
Мария
13.07.2008 в 11:56
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 30

1. Где можно получить дубликат свидетельства о смерти и какие док-ты надо предоставить?

Ответьте пожалуйста на следующие вопросы.

1. Где можно получить дубликат свидетельства о смерти и какие док-ты надо предоставить?

2. надо ли вступать в наследство, если у мужа (погиб) была сберкнижка. Если да, то куда обращаться?

Спасибо.

номер вопроса №604152
прочитан 185 раз
Теги: Получить дубликат свидетельства, Место нахождения имущества, Дубликат свидетельства о смерти,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Репина Надежда Ивановна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 401 | ответов: 3 170

    Для вступления в наследство необходимо обратиться к нотариусу по месту жительства наследодателя или по месту нахождения имущества. Дубликаты выдаются там же, где и основные документы. Свидетельство о смерти выдается в органах ЗАГС, дубликат можно получить там же.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы