Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Как вести себя на призыве

Как правильно вести себя солдатам-срочникам, чтобы служба по призыву на год не превратиласьв 3,5-4-хгодичную. Солдат, заканчивающих учебку ставят перед выбором: или контракт или продолжение службы в "чёрной дивизии"

(с выходцами с Кавказа) Возможно ли доказать, что было оказано давление? Спасибо!

Людмила, г. Челябинск
Людмила Россия, г. Челябинск
Рейтинг:  0 0 место
13.07.2008 в 12:06
номер вопроса №604154
прочитан 952 разa
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Доброго времени суток, уважаемая Людмила.

    Всё просто - после учебки можно подписать контракт, дослужить в календарном исчислении срок по призыву в качестве контрактника, а потом писать рапорт о расторжении контракта. И домой.

    Саляхудинов Юрий Фазильевич
    Адвокат Россия, г. Иркутск
    Саляхудинов Юрий Фазильевич
    13.07.2008 18:44
    Людмила Россия, г. Челябинск
    14.07.2008 в 12:01
    Юрий Фазильевич,Вы пока единственный,кто обратил внимание на мой вопрос!"5 "ставлю за отзывчивость-это важное качество для юриста!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Как правильно написать объяснительную сотрудника полиции чтоб не наказали за невыход на службу? Спасибо!
читать ответы (1)
Как правильно вести медицинские книжки на предприятии, чтобы в дальнейшем не иметь проблем с Роспотребнадзором?
читать ответы (1)
Как мне вести себя на суде по делу о кредите. В 2011 году мама взяла кредит 45 тыс. Платили несколько месяцев, потом мама перестала работать (она инв
читать ответы (1)
Как правильно вести себя в суде? Я потерпевшая по статья 159 часть 3, но в ходе следствия обвиняемой вменили статья 159 часть 2, причем я как потерпевшая узнала об этом перед началом суда.
читать ответы (1)
Как правильно нам поступить. Соседи живущие над нами (они на 4-ом, мы на 3-ем) 5,05,08 затопили нам всю квартиру. Зимой они делали ремонт, совместив при этом ванну и туалет.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение