Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Б, уже отбыл 1 год из 3, попадает ли он под амнистию в 2008 г.?

Кудашова Ольга, г. Владивосток
Кудашова Ольга Россия, г. Владивосток
13.07.2008 в 12:23

Скажите пожалуйста, мой родственник отбывает наказание по статья 111 часть 2 п. б, уже отбыл 1 год из 3, попадает ли он под амнистию в 2008 г.?

номер вопроса №604160
прочитан 18 раз
  • Адвокат Россия, г. Москва
    13.07.2008 12:30
    отзывов: 401 Личная консультация

    Ольга! Вопрос об амнистии отложен до осени. Гос.Дума еще не рассматривала этот вопрос. Амнистия проводится индивидуально, не по статьям, а по конкретному осужденному. Какие статьи подпадают под действие новой амнистии можно будет рассматривать только после опубликования этой амнистии.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Моя мама отбывает наказание по статья 111 часть 4. (9 лет лишения свободы) 5 она уже отбыла, она на пенсии. Какие поправки
читать ответы (1)
Мой муж отбывает наказание по статья 105 часть 2 п.а прописан он в р.Казахстан, осудили в Челябинской обл. Отбывает
читать ответы (1)
Мой муж отбывает наказание по статья 162 часть 2 и 228. срок-16 лет... отбыл уже 9 лет.. попадают ли такие тяжкие статьи
читать ответы (1)
Мой муж отбывает наказание по статья 105 часть 2 п.б через какое время ему подходит удо и как можно перевести его к нам
читать ответы (1)
Мой муж отбывает наказание по статья 161 часть 2 п.а,в, подскажите пожалуйста были ли поправки в 2015-2016 г. по этой
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение