Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 659 599

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Серегй, г. Калуга
13.07.2008 12:27
Россия, г. Калуга | Вопросов: 4

У меня такой вопрос. У меня умер отец. Мы оформили наследство.

То что было у него на тот момент. Но он тоже являлся одним из наследников (ещё отец, муж законный, и родной брат) ,у него умерла мать и остался дом с земельным участком,. Он подал заявление на наследство, но не оформил его в течение 6 месяцев. Имеет ли моя семья (жена моего отца и я) право на наследство? В какой мере? И в случае продажи дома можем ли мы подать иск в суд и признать куплю-продажу недействительной?

номер вопроса №604161
прочитан 12 раз
У меня такой вопрос. У меня умер отец. Мы оформили наследство.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Борисова Наталия Геннадьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 106 | ответов: 930
    13.07.2008 13:29

    Да, вы имеете право на наследство. Да, можете подать иск и признать сделку недействительной.

    __
    С уважением, Наталия Борисова. http://www.77law.ru. тел. 8-916-52836,
    e-mail: office@77law.ru. Первичная консультация бесплатна. Далее почасовая опла

Юристы 9111.ru

20 онлайн
Сидоров Илья Алексеевич
•на сайте
Сидоров И. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 604
ответов: 1914
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 230
ответов: 860
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 29070
ответов: 93142
Консультация
Шишкин Виталий Михайлович
•на сайте
Шишкин В.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8039
ответов: 25212
Консультация
юристы из города Калугаюристы по теме "Наследство"юристы из города Калуга по теме "Наследство"

Похожие вопросы:

Задать вопрос