Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

У меня возникает такой вопрос, в случае,

Ирина, г. Санкт-Петербург
Ирина Россия, г. Санкт-Петербург
13.07.2008 в 13:26

Спасибо большое за ответ на Вопрос № 604162.

Очень прошу помогите разобраться до конца в этом вопросе, одна надежда на Вас! У меня возникает такой вопрос, в случае, если я сейчас оформлю договор найма с иностранцем для регистрации, необходимой ему для РВП (но фактически он проживает в другом месте с женой и детьми в съемной квартире), а затем например, месяца через два решу сдать эту квартиру другим людям, не будет ли в данном случае нарушения с моей стороны законодательства, поскольку у меня будет два действующих договора найма с разными гражданами на одну квартиру? И еще маленький момент, от меня иностранцу необходимо заявление о моем согласии его временного проживания на три года, это означает, что я не смогу его снять с рег. учета в течении трех лет? Очень благодарна за Ваш совет, как поступить юридически грамотно. Спасибо зранее.

номер вопроса №604173
прочитан 19 раз
  • Юрист Россия, г. Москва
    13.07.2008 13:40
    отзывов: 1 679 Личная консультация

    Реализация Ваших планов изначально не укладывается в рамки закона, хотя и имеет практические решения. Однако в рамках "Виртуальной Юридической Консультации" иных ответов у меня нет, к сожалению.

    http://www.kilyazov.com
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня возник такой вопрос я покупала кольцо недавно и у кольца камушек упал, сама потеряла чек, что мне делать?!
читать ответы (1)
У меня возник такой вопрос: В чем различие ИП и ООО?
читать ответы (1)
У меня возник такой вопрос, могу ли я,гражданка Украины, со статусом временного убежища, взять кредит в банке? Если да,то
читать ответы (1)
У меня возник такой вопрос, в квартире прописаны я и моя мама, она является ответственным квартиросъемщиком. В данный
читать ответы (1)
Меня зовут Антон, мне 23 года. У меня возник такой вопрос: в январе я был отчислен из ВУЗа, но собираюсь в сентябре
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение