Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 952 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Ефимов Валерий ПавловичМоисеева Екатерина ГеннадьевнаБерестов Сергей НиколаевичИсаев Роман  СергеевичХаликов Руслан ФаритовичЧернюк Елена ВитальевнаЭсауленко Дмитрий НиколаевичСибгатуллина  Альбина  Ринатовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Любовь, г. Владивосток
13.07.2008 13:38
Россия, г. Владивосток | Вопросов: 1

Как зарегистрировать брак с афроамериканцем (у него двойное гражданство

: гражданин камеруна и США) на территории КНР, т.к. оба работаем и живем в Китае. Какие необходимы документы и в какое посольство необходимо обратиться для регистрации брака? И еще вопрос, если мы зарегитсрируем брак в китайском загсе будет ли он действителен для России и Америки?

Благодарю за ответ.

номер вопроса №604175
прочитан 21 раз
Как зарегистрировать брак с афроамериканцем (у него двойное гражданство

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Дюваль Карина Марковна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 4903 | ответов: 39939
    13.07.2008 23:17

    Рос. консульство не будет регистрировать ваш брак. Регистрируйие брак в соответствии с законодательством Китая. Потом легализацуете свидетельства о браке.

    __
    С уважением,
    Карина Дюваль
    международный адвокат
    International Divorce Attorney
    http://russian-divorce.ru
    http://russian-divorce.com

Похожие вопросы:

Задать вопрос