Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Увольнение из армии

Владимир, г. Майкоп
Владимир Россия, г. Майкоп
13.07.2008 в 13:47

У меня такой вопрос. Уволили в 1997 году из вооружонных сил по состоянию здоровья (был лётчиком) квартиру не дали но так как тогда уволить без квартиры не могли заставели подписать отказную меня и жену заверить её у натариуса что я к МО претензий не имею. Есть ли у меня шанс подать в суд и попробовать отсудить квартиру. Если сроки подачи на такие вопросы.

номер вопроса №604178
прочитан 13 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Ульяновск
    13.07.2008 19:54
    отзывов: 1 134 Личная консультация

    Владимир, к сожалению все установленные законом сроки вы пропустили. В суд подать можно, но шансы нулевые.

    С уважением.

    С уважением, адвокат Николаев Юрий Геннадьевич. Тел. 8-917-622-14-52.
    Сложные гражданские и уголовные дела.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня такой вопрос! В 2010 году я стал поручителем по кредиту у своего знакомого в сбербанке! Я единственный поручитель
читать ответы (1)
У меня такой вопрос. В 2014 году закончил педагогический университет по специальности Учитель права и истории. Могу я
читать ответы (1)
У меня такая ситуация. Муж имеет ребенка от первого брака, по состоянию здоровья не платил алименты определенный период
читать ответы (1)
У меня такой вопрос. В 2012 году уехал из Ташкента, осталась квартира, из которой был выписан. Оставил генеральную
читать ответы (1)
У меня такой вопрос. В 2000 году я уволилась из томожни с формулеровкой "по уходу за ребенком", тогда ему было 5 лет. По
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение