Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17916 юристов и5 648 258 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Сибгатуллина  Альбина  РинатовнаИсаев Роман  СергеевичКот Федор ЕвгеньевичЕфимов Валерий ПавловичПарфенов Валерий НиколаевичБалаушко Анатолий НиколаевичМорозов Владимир ЮрьевичРоманцова Татьяна Николаевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Алексей, г. Ярославль
13.07.2008 14:01
Россия, г. Ярославль | Вопросов: 2

Помогите, пожалуйста, разобраться. Я прописан по адресу

Помогите, пожалуйста, разобраться.

Я прописан по адресу X, а жена и двое наших детей по адресу Y.

X - в собстевнности у моих родителей, Y - в собственности родителей жены.

Сейчас площади на человека в квартире X и Y равны.

Мы хотим выписать жену и детей из Y и прописать в X, чтобы стать участниками программы "Жилье молодой семье". Согласие всех действующих лиц (собственников жилья, родителей) имеется. Возникнут ли проблемы с органами опеки и попечительства на основании того, что площадь на человека в X (после прописки туда жены и детей) станет меньше (около 8 кв\чел), чем она была в Y перваночально?

Спасибо, за Ваш ответ.

номер вопроса №604185
прочитан 16 раз
Помогите, пожалуйста, разобраться. Я прописан по адресу

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Прасол Светлана Борисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Волхов | отзывов: 86 | ответов: 652
    13.07.2008 19:22

    Уважаемый Алексей!

    Я думаю, что проблем не взникнет, т.к. в соответствии со ст. 54 Семейного кодекса РФ каждый ребенок имеет право на СОВМЕСТНОЕ проживание с родителями....

    С уважением, Прасол С.Б.

    __
    С уважением, Прасол Светлана Борисовна

Юристы 9111.ru

31 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28929
ответов: 92750
Консультация
Варгина Ксения Викторовна
•на сайте
Варгина К.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 267
ответов: 745
Консультация
Балаушко Анатолий Николаевич
•на сайте
Балаушко А. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 123
ответов: 541
Консультация
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1592
ответов: 4882
Консультация
юристы из города Ярославльюристы по теме "Гражданское право"юристы из города Ярославль по теме "Гражданское право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос