Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 661 551

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Самир
13.07.2008 14:16
Вопросов: 3

Я военнослужащий, имею офицерское звание, выслуга 14 лет в календарном исчислении

, 1.5 года назад женился. У жены в городе где прохожу военную своя квартира 60 кв.м. , своего жилья где-либо я не имею и воинской частью мне жилье не предоставлялось на всех трех местах прохождения службы, это третье место службы. Прописан я на территории воинской части где прохожу службу Имею ли я право на получение служебного жилья в ПОСЛЕДУЮЩЕМ ПОСТОЯННОГО. Для постановки в очередь на получение служебного жилья с меня требуют справки из БТИ и Юстиции на всех членов семьи потверждающих отсутствие недвижимости. Тем более после 20 лет выслуги собираюсь увольняться.

номер вопроса №604189
прочитан 10 раз
Я военнослужащий, имею офицерское звание, выслуга 14 лет в календарном исчислении

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Подпругин Алексей Борисович
    Личная консультация
    Россия, г. Петрозаводск | отзывов: 8 | ответов: 104
    13.07.2008 18:07

    Если в населенно пункте, где Вы проходите службу, у Вашей жены имеется жилое помещение, то для ответа на Ваш вопрос необходимо знать:кто еще, кроме Вашей жены законно проживает (если проживает) в данном жилом помещении, а так же установочную норму в Вашем населенном пункте, определенную постановлением органа местного самоуправления. Если в Квартире Вашей жены, пл. 60 кв.м. более никто кроме Вас и Вашей жены законно не проживает, то ответ однозначен - жилое помещение от МО РФ Вам не положено.

Юристы 9111.ru

147 онлайн
Астафьева Наталья Владимировна
•на сайте
Астафьева Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1411
ответов: 3988
Консультация
Буланкина Светлана Николаевна
•на сайте
Буланкина С. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18163
ответов: 57581
Консультация
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37588
ответов: 127581
Консультация
Титова Татьяна Алексеевна
•на сайте
Титова Т.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 36555
ответов: 88070
Консультация
юристы из города юристы по теме "Жилищное право"юристы из города по теме "Жилищное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос