Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Возмещение морального вреда

Владимир, г. Санкт-Петербург
Владимир Россия, г. Санкт-Петербург
13.07.2008 в 15:48

В нашем районе недавно производились ремонтные работы со стороны ОАО "Петербургское кабельное телевидение" по перенастройке сигнала транслируемых телеканалов. В результате проведения таких работ на моем телевизоре появились новые дополнительные телеканалы, однако исчезли старые, которые я просматривал чаще чем остальные. Я обратился с устной претензией по телефону в ОАО "Кабельное телевидение" , чтобы выяснить причины исчезновения старых телеканалов. Оператор сервисного отдела пояснила что причиной исчезновения старых телеканалов связана с тем что мой телевизор достаточно старый (Gold Star), и мой телевизор не воспринимает новый сигнал при настройке тех каналов, которые у меня были до проведения работ. Оператор посоветовала обратиться к телемастеру, который установил бы доп. оборудование к моему телевизору (за мой счет!) чтобы возобновить телетрансляцию старых каналов. Считаю, что мои права как потребителя были грубым образом нарушены, все недостатки по некачественному предоставлению оказываемой услуги исполнитель обязани устранить за свой счет. Посоветуйте пожайлуста что можно предпринять в этом случае? Могу ли я смело подать в суд и обязать ответчика устранить все недостатки за его счет, а так же потребовать возмещения морального вреда?

Заранее спасибо!

номер вопроса №604210
прочитан 18 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Ульяновск
    13.07.2008 21:13
    отзывов: 1 134 Личная консультация

    Владимир, прежде чем подавать в суд внимательно ознакомьтесь с договором об оказании услуг. Если действия исполнителя ему не соответствуют, то можете смело обращаться в суд.

    С уважением.

    С уважением, адвокат Николаев Юрий Геннадьевич. Тел. 8-917-622-14-52.
    Сложные гражданские и уголовные дела.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Уголовное дело ст.216. Сроки и время подачи заявления на возмещение морального вреда.
читать ответы (1)
Иск пишу о возмещении морального вреда - собака покусала. Прошу только моральный вред. Цену иска нужно в этом случае
читать ответы (1)
Возмещение морального вреда при ДТП, Наезд на пешехода, средняя степень тяжести вреда здоровью. Кому адресовать иск на
читать ответы (1)
Возмещение морального вреда суд присудил большие суммы 300 тыс за тяжкий и 150 тыс за средний за дтп признал трудовые
читать ответы (1)
Возмещение морального вреда при залитии квартиры соседями на какую статью ссылаться?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение