Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 6 131 405
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Евгений, г. Москва
Евгений
13.07.2008 в 16:45
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

А если я буду оспаривать решения суда в кассациий, а работадатель нет могу ли я тоже самое предъявать работодателю?

По восстановлению на работе и взысканию зарплаты должно быть решение в этом месяце. Если через месяца 3-4 вступит в законную силу решение о восстановлении на работе (пристав в отпуске, пока пройдет решение через облсуд), то за этот период снова можно предъявить работадателю иск о невыплаченой зарплате за вынужденый прогул (3-4 месяца), проценты за неоплаченую присужденную сумму? А если я буду оспаривать решения суда в кассациий, а работадатель нет могу ли я тоже самое предъявать работодателю?

С уважением.

номер вопроса №604222
прочитан 28 раз
А если я буду оспаривать решения суда в кассациий, а работадатель нет могу ли я тоже самое предъявать работодателю? Теги: Исполнение решения суда, ГПК РФ решение, Исполнение решения, Восстановление на работе, Вынужденный прогул, Присудили сумму, Немедленное исполнение,

1 ответ на вопрос по теме "Взыскание зарплаты"

  • Саляхудинов Юрий Фазильевич
    Адвокат Саляхудинов Юрий Фазильевич
    Россия, г. Иркутск | отзывов: 2 | ответов: 939

    Доброго времени суток, уважаемый Евгений.

    В соответствии со ст. 211 ГПК РФ решение суда о восстановлении на работе подлежит немедленному исполнению.

    Примениттельно к интересующим Вас обстоятельствам. Время вынужденного прогула будет исчисляться со дня увольнения до дня обращения к исполнению решения суда, т.е. фактически до дня оглашения решения о восстановлении на работе.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы