Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Евгений, г. Москва
13.07.2008 16:45
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

А если я буду оспаривать решения суда в кассациий, а работадатель нет могу ли я тоже самое предъявать работодателю?

По восстановлению на работе и взысканию зарплаты должно быть решение в этом месяце. Если через месяца 3-4 вступит в законную силу решение о восстановлении на работе (пристав в отпуске, пока пройдет решение через облсуд), то за этот период снова можно предъявить работадателю иск о невыплаченой зарплате за вынужденый прогул (3-4 месяца), проценты за неоплаченую присужденную сумму? А если я буду оспаривать решения суда в кассациий, а работадатель нет могу ли я тоже самое предъявать работодателю?

С уважением.

номер вопроса №604222
прочитан 23 разa
А если я буду оспаривать решения суда в кассациий, а работадатель нет могу ли я тоже самое предъявать работодателю?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Саляхудинов Юрий Фазильевич
    Россия, г. Иркутск | отзывов: 2 | ответов: 939
    13.07.2008 17:50

    Доброго времени суток, уважаемый Евгений.

    В соответствии со ст. 211 ГПК РФ решение суда о восстановлении на работе подлежит немедленному исполнению.

    Примениттельно к интересующим Вас обстоятельствам. Время вынужденного прогула будет исчисляться со дня увольнения до дня обращения к исполнению решения суда, т.е. фактически до дня оглашения решения о восстановлении на работе.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

38 онлайн
Чернецкий Игорь Вячеславович
•на сайте
Чернецкий И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9005
ответов: 39955
Консультация
Михайловский Юрий Иосифович
•на сайте
Михайловский Ю.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 19540
ответов: 59147
Консультация
Маврина Елена Владимировна
•на сайте
Маврина Е. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 64
ответов: 251
Консультация
Юридическая фирма "Юрвита"
•на сайте
Юридическая фирма "Юрвита"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3235
ответов: 10531
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11