Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Какие льготы многодетным семьям в кировской области

Анастасия, г. Киров
Анастасия Россия, г. Киров
Рейтинг:  0 0 место
13.07.2008 в 17:18
номер вопроса №604229
прочитан 2179 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить
Ольга, г. Фалёнки
Ольга Россия, г. Фалёнки
Рейтинг:  0 0 место
16.03.2016 в 16:39
номер вопроса №10003845

Похожие вопросы

Хотела бы узнать в течении какого времени рассматривается ходатайство о помиловании? Заранее спасибо.
читать ответы (1)
Согласно Закону Тверской области от 29.12.2004 № 78-ЗО « О многодетной семье в Тверской области и мерах по ее социальной поддержке» Постановление Администрации Тверской области от 21.
читать ответы (1)
Существует ли льгота на зубопротезирование в Ростовской области для пенсионеров по старости? Спасибо.
читать ответы (1)
Какие права имеет многодетная семья в саратовской области.
читать ответы (1)
Как оформить льготы многодетной семье в балашихе и где.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение