Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Подскажите пожайлуста как узнать график работы и зарплату мужа?

Светлана, г. Москва
Светлана Россия, г. Москва
13.07.2008 в 17:56

Подскажите пожайлуста как узнать график работы и зарплату мужа? Дело в том, что мой муж уже целый год работает без выходных и праздников, говорит, что на каждые выходные его отправляют в коммандировки. На зарплате это, якобы не отразилось, по крайней мере для меня... На мои просьбы поддтвердить своё отсудствие документом - находит отговорки... Мы с мужем в браке 6 лет, имеем двух детей 2 года и 3,6 года. Как мне быть?

vip  номер вопроса №604236
прочитан 165 раз
  • Чиженьков Виктор Валерьевич
    Юрист Россия, г. Новоузенск
    Чиженьков Виктор Валерьевич
    13.07.2008 18:02
    отзывов: 822

    Свет,может частного детектива нанять?Или подать на алименты?Или позвонить в бухгалтерию от имени КРУ?

    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Красноярск
    13.07.2008 18:07
    отзывов: 9 204 Личная консультация

    Светлана, попали Вы в ситуацию....

    Попробуйте позвонить на работу начальнику мужа, поговорить с сотрудниками...

    Светлана, вопрос Ваш скорее, не юридический...

    Потому что официально никто Вам никакой информации не даст.

    Как быть? Это решить можете только Вы сами.

    Удачи Вам!

    Смирнова Любовь Николаевна, юрист, Красноярск, тел. для записи на консультацию 8-904-8-95-81-31 smirnova.zakon@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    13.07.2008 18:07
    отзывов: 24 905 Личная консультация

    Светлана! Юридический ответ :семейное законодательство не предусматривает обязанностьподтверждать документами перед женой свое отсутствие дома.Житейский ответ:найдите свой ОСОБЫЙ ЖЕНСКИЙ подход и выясните у мужа.А как у вас это получится, это уже вам решать.Удачи

    Большой стаж практической работы . Остались вопросы или есть проблемы, я помогу вам gallina1946@yandex.ru
    тел.921-907-53-36
    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Москва
    13.07.2008 18:19
    отзывов: 383 Личная консультация

    Здравствуйте,Светлана? Из вашего вопроса непонятно для чего это необходимо. Если на алименты вы не подавали, подайте и попросите суд в порядке ст. 57 ГПК РФ истребовать эти данные с работы мужа.Если алименты взыскиваются обратитесь к судебным приставам, они обязаны вам помочь.С уважением,

    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Ульяновск
    13.07.2008 20:26
    отзывов: 1 134 Личная консультация

    Светлана, не усложняйте себе жизнь. Ну чего вы придумали, чего изводите себя подозрениями? Живите спокойно. Если не устраивает такая жизнь, развод - как выход.

    Но развестись всегда успеете.

    С уважением.

    С уважением, адвокат Николаев Юрий Геннадьевич. Тел. 8-917-622-14-52.
    Сложные гражданские и уголовные дела.
    Оставить отзыв об ответе?

Похожие вопросы

Как узнать сняли ли задолженность по кредиту дело в том что на сайте судебных приставов написано что дело закрыто по статья
читать ответы (1)
Подскажите пожалуйста как правильно составить заявление в полицию. Дело в том, что у моего гражданского мужа проблемы с
читать ответы (1)
Помогите советом как снять с кадастрового учета участок? Дело в том, что моему отцу в 1992 году было выдано свидетельство
читать ответы (1)
Как правильно выходить из декретного отпуска? Дело в том, что моему ребенку 1,5 года исполняется 26 августа. До декретного
читать ответы (1)
Как узнать кто является собственником квартиры. Дело в том что я хочу поменять квартиру. Но моя мать говорит что она
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение