|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Автомобильное право
4856
юрист
67968
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Оксана, г. Челябинск
Оксана
13.07.2008 в 18:19
Россия, г. Челябинск | Вопросов: 2

Возмещение транспортных расходов - Оксана, г. Челябинск

Можно ли потребовать возмещения транспортных расходов от учебного заведения, связанных с повторной поездкой (не по вине студента) на защиту диплома.

номер вопроса №604240
прочитан 12 раз
Теги: Возмещение транспортных расходов, Учебное заведение, Защита диплома,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Николаев Юрий Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Ульяновск | отзывов: 1 124 | ответов: 4 768

    Оксана, если по вине учебного заведения Вы понесли убытки, то можете потребовать их возмещения. Но вначале получите диплом.

    С уважением.

    С уважением, адвокат Николаев Юрий Геннадьевич. Тел. 8-917-622-14-52.
    Сложные гражданские и уголовные дела.
    Вам помог ответ?
    Спасибо,что ответили.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы