Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 650 616 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Окулова Ирина ВладимировнаКот Федор ЕвгеньевичШевченко Ольга ПавловнаПаншев Сергей ЛеонидовичЖемков Андрей АлександровичСеменов Андрей ФедоровичХохлачев Павел ГеннадьевичПлясунов Константин Андреевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Юля, г. Уфа
13.07.2008 18:51
Россия, г. Уфа | Вопросов: 2

Я хотела бы узнать какой штраф мне грозит если я решила заменить паспорт через

60 дней после наступления 20 лет?

Заранее спасибо за ответ.

номер вопроса №604245
прочитан 11 раз
Я хотела бы узнать какой штраф мне грозит если я решила заменить паспорт через

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Николаев Юрий Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Ульяновск | отзывов: 1103 | ответов: 4745
    13.07.2008 21:22

    Юля, Вас ждет административная ответственность 1500 - 2500 руб.

    Статья 19.15. Проживание гражданина Российской Федерации без удостоверения личности гражданина (паспорта) или без регистрации

    1. Проживание по месту жительства или по месту пребывания гражданина Российской Федерации, обязанного иметь удостоверение личности гражданина (паспорт), без удостоверения личности гражданина (паспорта) или по недействительному удостоверению личности гражданина (паспорту) либо без регистрации по месту пребывания или по месту жительства -

    влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч пятисот рублей.

    __
    С уважением, адвокат Николаев Юрий Геннадьевич. Тел. 8-917-622-14-52.
    Сложные гражданские и уголовные дела.

Похожие вопросы:

Задать вопрос