Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Мою жену осудили по статье 228 ч.2 на 3 года, можно ли подавать на удо по этой статье?

Александр, г. Нижний Новгород
Александр Россия, г. Нижний Новгород
13.07.2008 в 18:52
номер вопроса №604247
прочитан 51 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Москва
    13.07.2008 19:28
    отзывов: 706 Личная консультация

    1.Можно.

    2.Через 1,5 года.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Моего брата осудили по статье 228 ч.2 на 4.6, он отсидел половину срока, возможно ли подать на УДО, если да то что для
читать ответы (1)
Моего мужа осудили по статье 111 части 2 на 3 года общего режима. У нас маленький ребенок год и восемь, я не работаю, он
читать ответы (1)
Моего мужа осудили по статья 228 часть 2,дали 3 года общего режима. Мы написали кассационную жалобу на снижение срока или
читать ответы (1)
Моего мужа осудили по статье 228 ч 2 на 6 лет общего режима. Когда можно подавать на колонию поселения и УДО? у него 2
читать ответы (1)
Моего сына осудили по статья 228 часть 2 на 4 года строгого режима з апреля 2014 года. Может ли он выйти на свободу по
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение