|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Александр
Александр
13.07.2008 в 18:55
Вопросов: 1
Тема вопроса: Истечение срока лишения Истечение срока лишения

Подскажите пожалуйста на сколько меня решили на полтора или три?

У меня к вам такой вопрос меня в сентябре месяце 2007 года остановили работники ДПС в состоянии опьянения оформили, на экспертизу свозили и выдали временнное. После этого через минут 10 они опять меня тормозят и все заново (не хотел машину на дороге ночью бросать до дома было 3 минуты ехать). на суде я не был. через месяц приходят два постановления оба с числом 19 октября и в каждом написано что решили на полтора года... подскажите пожалуйста на сколько меня решили на полтора или три? и еще вопрос по истечению срока лишения что мне необходимо для возврата ву?. заранее спасибо за ответ.

номер вопроса №604249
прочитан 23 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-92-61
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Трусов Денис Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 692 | ответов: 7 248

    1.На 1,5.

    2.Написать заявление и после вступления постановлений в законную силу сдать временное разрешение.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение