Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Брак с мужчиной сроки

Виктория, г. Санкт-Петербург
Виктория Россия, г. Санкт-Петербург
13.07.2008 в 19:12

Прожила с мужчиной 2 года в гражданском браке. На сроке 4 месяца беременности он отказался от ребёнка и ушёл. Может быть я тороплю события, но подскажите, пожайлуста, мои дальнейшие шаги после родов. Как установить отцовство вне брака и подать на алименты? Возможно ли это вообще?

номер вопроса №604252
прочитан 48 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Ульяновск
    13.07.2008 19:27
    отзывов: 1 134 Личная консультация

    Вероника, после рождения ребенка подайте заявление в суд с требованием об установлении отцовства и взыскания алиментов. Это возможно.

    С уважением.

    С уважением, адвокат Николаев Юрий Геннадьевич. Тел. 8-917-622-14-52.
    Сложные гражданские и уголовные дела.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Прожили с мужчиной 3 года в гражданском браке С 2010 по 2013. В 2013 весной поменяли квартиру в которой он жил раньше.
читать ответы (2)
Хочу обратится к вам с вопросом дело в том что я прожила, с мужчиной 10 лет в гражданском браке. У нас есть совместный
читать ответы (1)
Прожил с женщиной 2 года в гражданском браке. Прописала постоянно на свою квартиру с согласия своей матери, при этом был
читать ответы (1)
Прожил с женой 2 года в законном браке в частном доме, но застройщиком не был дети у нее от первого брака. Могут дети меня
читать ответы (1)
Я нахожусь с мужем пока еще в официальном браке. 1,5 месяц назад он ушел, оставив меня и нашего совместного ребенка (на
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение