Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Alena, г. Санкт-Петербург
Alena
13.07.2008 в 19:15
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

Какие права приобретает его жена в отношение квартиры?

В 2004 году мой отец купил квартиру. В 2008 году он зарегистрировал брак. Какие права приобретает его жена в отношение квартиры? Слышала, что супруг (супруга) на имущество приобретенное до брака прав не имеет. Так ли ето?

номер вопроса №604254
прочитан 51 раз
Теги: Вступление в наследство, Зарегистрировать брак,

2 ответa на вопрос по теме "Какие права приобретает его жена в отношение квартиры?"

  • Адвокат Николаев Юрий Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Ульяновск | отзывов: 1 124 | ответов: 4 767

    Алена, вы правы. Супруга не имеет никакого отношения к квартире Вашего отца.

    С уважением.

    С уважением, адвокат Николаев Юрий Геннадьевич. Тел. 8-917-622-14-52.
    Сложные гражданские и уголовные дела.
  • Адвокат Морозов Роман Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 6 238 | ответов: 20 371

    Это она не имеет права при его разделе, а при наследстве может и иметь, объективно ответить на вопрос нельзя так как Вы не указали имеется ли завещание или вступление в наследство осуществляется по закону.

    Консультации. Составление документов. Представительство и защита в суде
    ☎️: +7-928-134-33-73; ✉: adv.morozov@mail.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы