Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17923 юристa и5 645 723 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Полянский Максим ПетровичМанин Владимир ПетровичБельдяева Наталья АлександровнаШилина Алиса ОлеговнаАрестов Константин ПавловичЕфимов Валерий ПавловичКузьминых Юрий СергеевичДеменева Тамара Леонидовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ольга, г. Челябинск
13.07.2008 20:48
Россия, г. Челябинск | Вопросов: 80

Подскажите пожалуста. Я хочу подать Иск о признании договора незаключенным между

физическими лицами, сколько нужно уплатить госпошлины по таким искам.

Спасибо.

номер вопроса №604274
прочитан 25 раз
Подскажите пожалуста. Я хочу подать Иск о признании договора незаключенным между

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Николаев Юрий Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Ульяновск | отзывов: 1103 | ответов: 4745
    13.07.2008 20:51

    Игорь, 100 руб.

    Статья 333.19. Размеры государственной пошлины по делам, рассматриваемым в судах общей юрисдикции, мировыми судьями

    1. По делам, рассматриваемым в судах общей юрисдикции, мировыми судьями, государственная пошлина уплачивается в следующих размерах:

    3) при подаче искового заявления имущественного характера, не подлежащего оценке, а также искового заявления неимущественного характера:

    для физических лиц - 100 рублей;

    __
    С уважением, адвокат Николаев Юрий Геннадьевич. Тел. 8-917-622-14-52.
    Сложные гражданские и уголовные дела.

Юристы 9111.ru

156 онлайн
Мингазов Юрий Саитгареевич
•на сайте
Мингазов Ю.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7427
ответов: 30516
Консультация
Волкова Ирина Юрьевна
•на сайте
Волкова И. Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 328
ответов: 1184
Консультация
Булатова Ирина Дмитриевна
•на сайте
Булатова И.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2661
ответов: 13335
Консультация
Корнеев Андрей Владимирович
•на сайте
Корнеев А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8
ответов: 16
Консультация
юристы из города Челябинскюристы по теме "Судопроизводство"юристы из города Челябинск по теме "Судопроизводство"

Похожие вопросы:

Задать вопрос