Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17928 юристов и5 649 716 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Матвеева Ольга БорисовнаМосквичев Алексей ВячеславовичАбакаров Гасбулла МагомедовичСоколов Дмитрий ГеннадиевичЦейтлин Елена ВадимовнаФёдорова Ольга АнатольевнаБуланкин Максим НиколаевичЮнкин Евгений Витальевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Юлия, г. Омск
13.07.2008 21:22
Россия, г. Омск | Вопросов: 4

Меня зовут Юлия, я из Омска. Прошу помочь мне в разрешении следующего вопроса.

Заявитель в порядке приватизации подает заявку на участие в торгах конкурсной комиссии (ст. 16 ФЗ о приватизации). На основании того, что уведомление о намерении принять участие в приватизации оформлено не в соответствии с законодательством, в связи с этим были указаны недостатки: -отсутствует дата, время проведения аукциона (торгов) -уведомление в антимонопольный орган поступило после даты проведения торгов -не был предоставлен документ, подтверждающий факт получения фаз уведомления, при этом в информационном сообщении было четко указано, что заявление должно быть представлено следующими документами, подтверждающими факт уведомления: копия уведомления, копия описи вложения (заказное письмо), квитанция об отправке.

Все эти документы были предоставлены заявителем, других требований к данным документам не содержалось.

Вопрос: существуют ли какие-то законодательные установки, требования к форме и содержанию данного уведомления, если да, то каким документом, законом (частью, пунктом, статьей) они установлены?

Уважаемый юрист, при ответе желательно ссылаться на судебную практику (если по отношению к данной ситуации таковая существует), Закон «О защите конкуренции», Закон «О приватизации государственного и муниципального имущества», гражданский кодекс и иные нормативно-правовые акты. Заранее благодарю.

vip  номер вопроса №604283
прочитан 20 раз
Меня зовут Юлия, я из Омска. Прошу помочь мне в разрешении следующего вопроса.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Адвокат Стрикун Галина Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 22999 | ответов: 93823
    13.07.2008 22:00

    Юлия! Ну не можем мы решать ваши задачи, даже если они и ВИП-вопросы!!!!! Успехов в учебе

    __
    Большой опыт практической работы с положительными результатами
    тел.921-907-53-36 для записи на консультацию
    Писать gallina1946@yandex.ru

Юристы 9111.ru

178 онлайн
Шевченко Ольга Павловна
•на сайте
Шевченко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 44400
ответов: 118133
Консультация
Черепанов Алексей Михайлович
•на сайте
Черепанов А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1084
ответов: 8454
Консультация
Пфайффер Маргарита Александровна
•на сайте
Пфайффер М.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 201
ответов: 1024
Консультация
Филиппова Ольга Александровна
•на сайте
Филиппова О.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 704
ответов: 2536
Консультация
юристы из города Омскюристы по теме "Право собственности"юристы из города Омск по теме "Право собственности"

Похожие вопросы:

Задать вопрос