Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Юлия, г. Омск
13.07.2008 21:25
Россия, г. Омск | Вопросов: 4

Вопрос: Существуют ли какие-то требования к срокам подачи заявления,

Меня зовут Юлия, я из Омска. Прошу помочь мне в разрешении следующего вопроса.

Заявитель в порядке приватизации подает заявку на участие в торгах конкурсной комиссии (ст. 16 ФЗ о приватизации). На основании того, что уведомление о намерении принять участие в приватизации оформлено не в соответствии с законодательством, в связи с этим были указаны недостатки:-отсутствует дата, время проведения аукциона (торгов)-уведомление в антимонопольный орган поступило после даты проведения торгов-не был предоставлен документ, подтверждающий факт получения фаз уведомления, при этом в информационном сообщении было четко указано, что заявление должно быть представлено следующими документами, подтверждающими факт уведомления: копия уведомления, копия описи вложения (заказное письмо), квитанция об отправке.

Все эти документы были предоставлены заявителем, других требований к данным документам не содержалось.

Вопрос: Существуют ли какие-то требования к срокам подачи заявления, если да, то каким документом (пунктом, частью, статьей) они установлены?

Уважаемый юрист, при ответе желательно ссылаться на судебную практику (если по отношению к данной ситуации таковая существует), Закон «О защите конкуренции», Закон «О приватизации государственного и муниципального имущества», гражданский кодекс и иные нормативно-правовые акты. Заранее благодарю.

vip  номер вопроса №604285
прочитан 33 разa
Вопрос: Существуют ли какие-то требования к срокам подачи заявления,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Калинина Анна Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 716 | ответов: 5 707
    15.07.2008 23:33

    Юлия!Отвечали уже вам, что не предназначен наш сайт для решения задач студентам!!! Постарайтесь как -нибудь сами.Успехов в учебе

    __
    С уважением, адвокат Калинина Анна Александровна. Санкт-Петербург.
    Телефон +7 921 952 11 05, e-mail: annaspb812@mail.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

131 онлайн
Фёдорова Ольга Анатольевна
•на сайте
Фёдорова О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4057
ответов: 11243
Консультация
Юридическая фирма "Юрвита"
•на сайте
Юридическая фирма "Юрвита"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3280
ответов: 10650
Консультация
Шапиро Владимир Александрович
•на сайте
Шапиро В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 389
ответов: 1292
Консультация
Титова Татьяна Алексеевна
•на сайте
Титова Т.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 38911
ответов: 92878
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11