Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Вопрос: Существуют ли какие-то требования к срокам подачи заявления,

Юлия, г. Омск
Юлия Россия, г. Омск
13.07.2008 в 21:25

Меня зовут Юлия, я из Омска. Прошу помочь мне в разрешении следующего вопроса.

Заявитель в порядке приватизации подает заявку на участие в торгах конкурсной комиссии (ст. 16 ФЗ о приватизации). На основании того, что уведомление о намерении принять участие в приватизации оформлено не в соответствии с законодательством, в связи с этим были указаны недостатки:-отсутствует дата, время проведения аукциона (торгов)-уведомление в антимонопольный орган поступило после даты проведения торгов-не был предоставлен документ, подтверждающий факт получения фаз уведомления, при этом в информационном сообщении было четко указано, что заявление должно быть представлено следующими документами, подтверждающими факт уведомления: копия уведомления, копия описи вложения (заказное письмо), квитанция об отправке.

Все эти документы были предоставлены заявителем, других требований к данным документам не содержалось.

Вопрос: Существуют ли какие-то требования к срокам подачи заявления, если да, то каким документом (пунктом, частью, статьей) они установлены?

Уважаемый юрист, при ответе желательно ссылаться на судебную практику (если по отношению к данной ситуации таковая существует), Закон «О защите конкуренции», Закон «О приватизации государственного и муниципального имущества», гражданский кодекс и иные нормативно-правовые акты. Заранее благодарю.

vip  номер вопроса №604285
прочитан 36 раз
  • Калинина Анна Александровна
    Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    Калинина Анна Александровна
    15.07.2008 23:33
    отзывов: 717

    Юлия!Отвечали уже вам, что не предназначен наш сайт для решения задач студентам!!! Постарайтесь как -нибудь сами.Успехов в учебе

    Оставить отзыв об ответе?

Похожие вопросы

Меня зовут Марат я из гор. Уфы мне нужен кредит на два года для выкупа грузового авто (Фура) на сумму 1.500 млн. Изначально
читать ответы (1)
Подал заявку на участие в торгах на право заключения договора аренды земельного участка (земли поселений, лпх), заявку и
читать ответы (1)
Меня зовут Алексей, я из Минеральных вод. И у меня следующий вопрос: Согласно ст. 7 ФЗ О некоммерческих организаций - Фонд
читать ответы (1)
Подал заявку на участие в торгах Росимущества. Квартира заложена с банке (ипотека), но на ней еще есть арест по уголовному
читать ответы (1)
Вопрос: Одно и тоже лицо подает заявки на участие в торгах по приватизации муниципального имущества: в качестве индивидуального
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение