Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
VIDIS, г. Москва
13.07.2008 22:17
Россия, г. Москва | Вопросов: 3

01,08.08 г сделали операцию - остиосинтез титановой пластиной.

Уважаемые специалисты!

Мне в августе будет 26 лет. Ситуация такая:

22.07.08 г Случился у меня оскольчатый перелом левой ключицы, был помещен в стационар. 01,08.08 г сделали операцию - остиосинтез титановой пластиной.

Рука будет находится в ортезе 2 месяца, снятие имплонтанта через полтора года.

Посмотрел Приложение к Положению о военно-врачебной экспертизе-ТРЕБОВАНИЯ К СОСТОЯНИЮ ЗДОРОВЬЯ ГРАЖДАН, ПОДЛЕЖАЩИХ ПЕРВОНАЧАЛЬНОЙ ПОСТАНОВКЕ НА ВОИНСКИЙ УЧЕТ, ГРАЖДАН, ПОДЛЕЖАЩИХ ПРИЗЫВУ НА ВОЕННУЮ СЛУЖБУ особенно заинтересовала статья 82, 86.

Вопрос: какая категория годности мне положена и пологается мне хотябы отпуск по сост. Здоровья.?

Зарание благодарен.

vip  номер вопроса №604298
прочитан 141 раз
01,08.08 г сделали операцию - остиосинтез титановой пластиной.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Морозов Роман Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 5 957 | ответов: 19 844
    14.07.2008 02:43

    Виталий ! Как минимум Вам положена отсрочка на время болезни, как временно не годному для военой службы, ну а там и 27 лет наступит, кроме этого указанная травма с учетом сложности оперативного лечения вполне может попасть под категорию не годности или ограниченной годности для военной службы, но это решать врачам ВВК.

    __
    Контакты:
    ☎️: +7 (928) 134-33-73 (WhatsApp, Viber);
    ✉: adv.morozov@mail.ru
    (консультации платные)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

64 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30333
ответов: 96918
Консультация
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2852
ответов: 7867
Консультация
Мингазов Юрий Саитгареевич
•на сайте
Мингазов Ю.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7605
ответов: 31412
Консультация
Баринов Денис Валерьевич
•на сайте
Баринов Д.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1020
ответов: 2262
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11