Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Какие у меня права и на что я могу расчитывать?

Владимир, г. Москва
Владимир Россия, г. Москва
13.07.2008 в 22:49

Будучи женатым, я купил кооперативную квартиру в Крыму в г. Симферополь, но т.к. у меня не было украинского гражданства я её оформил на жену, а сам был просто там прописан. В 2000 г. мы развелись. Я выплотил ей половирну стоимости квартиры и она переехала в другую квартиру (ни какой расписки я с не не взял и не выписал её) Всё время за квартиру я платил. Она недавно подала в суд и хочет забрать у меня квартиру. Я не знаю что делать. Ведь я её вовремя не выписал и счита приходят на её имя (которые я оплачиваю) (там ещё был прописан её сын. ему сейчас 20 или 21 год). Какие у меня права и на что я могу расчитывать? Спасибо!

номер вопроса №604315
прочитан 20 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    13.07.2008 23:43
    отзывов: 7 439 Личная консультация

    Уважаемый Владимир!

    Вы обратились на сайт российских юристов. Мы, в большинстве своем, не знаем Украинского законодательства! К сожалению, Вам помочь трудно...В Украине, еще и русский язык не является государственным...

    При желании получить индивидуальную платную консультацию обращайтесь по тел. 89112606854 или на advokat-76@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня было было украинское гражданство когда я проживала во Львове, потом мы всей семьей решили переехать в Россию, так
читать ответы (1)
Я выписалась из квартиры в ноябре 2012 г. и на руках у меня листок убытия, но я не стала прописываться в том месте куда
читать ответы (1)
Я получила права год назад, у меня не было гражданство. Дали по вид на жительству, сейчас паспорт есть, прописка-нужно ли
читать ответы (1)
Я плачу кредит, но этом месяце у меня не было полной суммы так как меня сократили а я на пенсии, я заплатила часть, но
читать ответы (1)
Я получила паспорт России в Крыму и у меня остался украинский паспорт у меня двойное гражданство?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение