Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 656 451

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Татьяна, г. Ростов-на-Дону
13.07.2008 23:16
Россия, г. Ростов-на-Дону | Вопросов: 1

Где мне узнать, сколько денег я должна отдавать в пенсионный фонд

как ИП, если мне надо платить только страховую часть. Раньше было что-то вроде 104 рублей. Сейчас появились слухи, 214 руб 67 копеек. Это так? Если да, то с какого месяца принято новое решение, где можно это узнать? Спасибо!

номер вопроса №604322
прочитан 77 раз
Где мне узнать, сколько денег я должна отдавать в пенсионный фонд

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Фирма Адвокат
    Личная консультация
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 105 | ответов: 827
    13.07.2008 23:39

    Да, это так. Такая сумма должна уплачиваться ежемесячно, с начала 2008 года. Можете заплатить одной суммой - 2576р.04к.

    С уважением

    Артур Сергеевич

    Огромная благодарность за Вашу работу, Артур Сергеевич! Успехов в работе!

Юристы 9111.ru

206 онлайн
Пронина Анна Владимировна
•на сайте
Пронина А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 76
ответов: 234
Консультация
Кугейко Анжела Сергеевна
•на сайте
Кугейко А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9756
ответов: 33046
Консультация
Косоруков Андрей Станиславович
•на сайте
Косоруков А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2641
ответов: 8818
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 29020
ответов: 92987
Консультация
юристы из города Ростов-на-Донуюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Ростов-на-Дону по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос