|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Евгений
Евгений
13.07.2008 в 23:48
Вопросов: 2
Тема вопроса: Будет ли нести ответственность Торговля в неустановленном месте

Будет ли нести ответственность за данное правонарушение продавец сельхоз товаров в неустановленном месте в селе?

Согласно ст.160 Кодекса Украины об административных правонарушениях, торговля в неустановленных местах с рук в городах..., применимо ли данное правонарушение для поселков, сел. Будет ли нести ответственность за данное правонарушение продавец сельхоз товаров в неустановленном месте в селе?

номер вопроса №604326
прочитан 51 раз
Теги: Будет ли нести ответственность, Административное правонарушение,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Малых Андрей Аркадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Долгопрудный | отзывов: 31 505 | ответов: 110 798

    Судя по тексту, неприменимо. Четко ограничено место, в котором может быть совершено правонарушение - населенный пункт, имеющий стату города. За пределами такого места правонарушение, описанное в статье, не может быть совершено.

    А.Малых
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение