Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Евгений
13.07.2008 23:48
Вопросов: 2

Будет ли нести ответственность за данное правонарушение продавец сельхоз товаров в неустановленном месте в селе?

Согласно ст.160 Кодекса Украины об административных правонарушениях, торговля в неустановленных местах с рук в городах..., применимо ли данное правонарушение для поселков, сел. Будет ли нести ответственность за данное правонарушение продавец сельхоз товаров в неустановленном месте в селе?

номер вопроса №604326
прочитан 43 разa
Будет ли нести ответственность за данное правонарушение продавец сельхоз товаров в неустановленном месте в селе?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Малых Андрей Аркадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Долгопрудный | отзывов: 26 485 | ответов: 100 399
    из команды «Удача»
    14.07.2008 09:30

    Судя по тексту, неприменимо. Четко ограничено место, в котором может быть совершено правонарушение - населенный пункт, имеющий стату города. За пределами такого места правонарушение, описанное в статье, не может быть совершено.

    __
    А.Малых

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

210 онлайн
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39118
ответов: 132353
Консультация
Буланкина Светлана Николаевна
•на сайте
Буланкина С. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 20665
ответов: 62640
Консультация
Кашкин Дмитрий Анатольевич
•на сайте
Кашкин Д.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 94
ответов: 384
Консультация
Руслин Алексей Дмитриевич
•на сайте
Руслин А.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1696
ответов: 4156
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11