Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 658 215

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Евгений
13.07.2008 23:48
Вопросов: 2

Согласно ст. 160 Кодекса Украины об административных правонарушениях

Согласно ст.160 Кодекса Украины об административных правонарушениях, торговля в неустановленных местах с рук в городах..., применимо ли данное правонарушение для поселков, сел. Будет ли нести ответственность за данное правонарушение продавец сельхоз товаров в неустановленном месте в селе?

номер вопроса №604326
прочитан 41 раз
Согласно ст. 160 Кодекса Украины об административных правонарушениях

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Малых Андрей Аркадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Долгопрудный | отзывов: 25267 | ответов: 97299
    14.07.2008 09:30

    Судя по тексту, неприменимо. Четко ограничено место, в котором может быть совершено правонарушение - населенный пункт, имеющий стату города. За пределами такого места правонарушение, описанное в статье, не может быть совершено.

Похожие вопросы:

Задать вопрос