|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Административному праву
8116
юристов
222146
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Владимир, г. Санкт-Петербург
Владимир
14.07.2008 в 01:24
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

Подскажите как мне быть что делать.

У меня забрали права 14.04.08.за нарушение статья 12.15. часть 4.коап рф.суд назначен был на 16.05.08.в г.Мга Лен. обл. Я живу в СПб приехав в Мгу я написал заявление чтобы дело переслали по месту прописки. 23.06.08. пришло писмо что моё дело было выслано в териториальный суд. уч.по месту прописки. Сегодня 14.07.08.я звоню в этот участок, дело не пришло! Подскажите как мне быть что делать. При этом не в ГАИ и не в суде временное удостоверение продлевать не хотят 14.06.08. закончился его срок действия. С уважением ВЛАДИМИР.

номер вопроса №604340
прочитан 43 разa
Теги: У меня забрали права, Истечение сроков давности, Что делать,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Фирма ВРОО "Общество защиты прав водителей автотранспорта"
    Личная консультация
    Россия, г. Воронеж | отзывов: 1 | ответов: 31

    И не звоните. Время работает на Вас. В течении двух месяцев (исключая срок пересылки) Вас либо лишат (а для этого должны еще в суд соответствующе вызвать) или дело прекратят за истечением срока давности

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы