Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17928 юристов и5 649 882 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Сибгатуллина  Альбина  РинатовнаМитенков Руслан АнатольевичКузьминых Сергей ВладимировичБуланкина Светлана НиколаевнаЗекрина Айсылу АслямовнаБыков Алексей КонстантиновичГутов Альберт ЛуисовичБадриев Радик Александрович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ирина, г. Санкт-Петербург
14.07.2008 01:30
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

Нашла на улице трудовую книжку неизвестного мне человека, я взяла ее.

.подскажите пожалуйста, как я могу вернуть труд. Книжку владельцу?

Заранее спасибо за ответ!

С уважением,

Ирина.

номер вопроса №604342
прочитан 7 раз
Нашла на улице трудовую книжку неизвестного мне человека, я взяла ее.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Морозов Роман Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 5803 | ответов: 19527
    14.07.2008 02:36

    Напишите объявление в газете.

    __
    Для записи на консультацию:
    ☎️: +7 (928) 134-33-73
    ✉: adv.morozov@mail.ru

Юристы 9111.ru

169 онлайн
Березкин Павел Вячеславович
•на сайте
Березкин П.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 860
ответов: 2301
Консультация
Златкин Алексей Михайлович
•на сайте
Златкин А.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3992
ответов: 12212
Консультация
Российский финансово-юридический центр
•на сайте
Российский финансово-юридический центр "СИЛА ЗАКОН
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 353
ответов: 1507
Консультация
Чернецкий Игорь Вячеславович
•на сайте
Чернецкий И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7064
ответов: 35414
Консультация
юристы из города Санкт-Петербургюристы по теме "Прочее"юристы из города Санкт-Петербург по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос